سجل لنتواصل:

ميزات المشروع

مسبح عام

كامباوند مغلق مؤلف من 91 تاون هاوس

حديقة وجيم

مناطق لعب للاطفال

24X 7 أمن

أنظمة تكييف منفصلة دون الحاجة لدفع رسوم إضافية عدا رسوم هيئة الكهرباء و المياه.

بموقع استراتيجي على شارع الشيخ محمد بن زايد ، تملك حر لكل الجنسيات

خطط التملك

3 سنوات رسوم خدمية مجاناً

3 سنوات خدمة ادارة عقار مجاناً

عائد ايجار 8% مضمون

إجمالي المساحة الصالحة للشراء 1,000 sq ft
سعر المبيعات 750,000 درهم
سعر المتر المربع 750 درهم/ القدم
تاريخ الانتهاء مارس 2018

خطة الدفع:

الخيار 1 (الممول من قبل المطور بنسبة 0٪ الفائدة)
5% عند الحجز 45% عند التسليم 25% بعد 6 أشهر 25% بعد سنة
الخيار 2 (ممول من البنك)
10٪ الحجز 90٪ الرصيد عند الانتهاء ويمكن ترتيبها عن طريق التمويل المصرفي (تطبق الشروط والأحكام)
إجمالي المساحة الصالحة للشراء 1,950 sq ft
سعر المبيعات 1,175,000 درهم
سعر المتر المربع 603 درهم/ القدم
تاريخ الانتهاء مارس 2018

خطة الدفع:

الخيار 1 (الممول من قبل المطور بنسبة 0٪ الفائدة)
5% عند الحجز 45% عند التسليم 25% بعد 6 أشهر 25% بعد سنة
الخيار 2 (ممول من البنك)
فيديو المشروع